Faldas
525 artículos



METROPOLIS
Falda mini a la cintura
$449.00
Desde $17.00 quincenales


METROPOLIS
Falda corta a la cintura
$299.00
Desde $11.50 quincenales


METROPOLIS
Falda short a la cintura
$349.00
Desde $13.50 quincenales


METROPOLIS
Falda midi cintura alta
$299.00$499.00
Desde $11.50 quincenales(2)



METROPOLIS
Falda arriba rodilla a la cintura
$449.00
Desde $17.00 quincenales


NON STOP
Falda corta cintura alta
$399.00
Desde $15.00 quincenales


NON STOP
Falda arriba rodilla a la cintura
$399.00
Desde $15.00 quincenales



WEEK by WEEKEND
Falda midi a la cintura
$499.00
Desde $19.00 quincenales



METROPOLIS
Falda mini a la cintura
$499.00
Desde $19.00 quincenales


CONTEMPO
Falda midi a la cintura
$499.00
Desde $19.00 quincenales


CONTEMPO
Falda 3/4 a la cintura
$599.00
Desde $22.50 quincenales



WEEK BY WEEKEND
Falda larga cintura alta
$399.00
Desde $15.00 quincenales



CONTEMPO
Falda larga de mezclilla a la cintura
$299.00$599.00
Desde $11.50 quincenales


WEEK by WEEKEND
Falda midi de mezclilla cintura alta
$599.00
Desde $22.50 quincenales


METROPOLIS
Falda short a la cintura
$449.00
Desde $17.00 quincenales



ROMAN FASHION
Falda short de mezclilla a la cintura
$889.00$1,049.00



WEEK BY WEEKEND
Falda crop cintura alta
$499.00
Desde $19.00 quincenales(1)




NON STOP
Falda mini a la cintura
$399.00
Desde $15.00 quincenales



ALEXIS
Falda corta a la cintura
$399.00
Desde $15.00 quincenales


LEVI´S
Falda
$1,149.00
Desde $43.00 quincenales(1)




PIERRE CARDIN
Falda a la rodilla a la cintura
$549.00
Desde $21.00 quincenales


NON STOP
Falda midi de mezclilla cintura alta
$499.00
Desde $19.00 quincenales



WEEKEND
Falda a la rodilla a la cintura
$499.00
Desde $19.00 quincenales


METROPOLIS
Falda corta a la cintura
$449.00
Desde $17.00 quincenales



WEEK BY WEEKEND
Falda maxi cintura alta
$499.00
Desde $19.00 quincenales


CONTEMPO
Falda corta a la cintura
$499.00
Desde $19.00 quincenales


NON STOP
Falda crop a la cintura
$499.00
Desde $19.00 quincenales



METROPOLIS
Falda corta a la cintura
$599.00
Desde $22.50 quincenales



WEEKEND
Falda midi a la cintura
$249.00$499.00
Desde $9.50 quincenales


WEEK by WEEKEND
Falda arriba rodilla a la cintura
$599.00
Desde $22.50 quincenales


NON STOP
Falda short a la cintura
$299.00
Desde $11.50 quincenales



STUDIO F
Falda corta cintura alta
$1,299.00




ALEXIS
Falda corta a la cintura
$399.00
Desde $15.00 quincenales


METROPOLIS
Falda corta a la cintura
$449.00
Desde $17.00 quincenales


NON STOP
Falda crop a la cintura
$499.00
Desde $19.00 quincenales


WEEK BY WEEKEND
Falda al tobillo a la cintura
$399.00
Desde $15.00 quincenales



WEEK BY WEEKEND
Falda larga Week By Weekend a la cintura
$399.00
Desde $15.00 quincenales

MOSSIMO
Falda corta a la cintura
$399.00
Desde $15.00 quincenales

NON STOP
Falda para mujer
$399.00
Desde $15.00 quincenales(1)



NON STOP
Falda arriba rodilla a la cintura
$399.00
Desde $15.00 quincenales



WEEK by WEEKEND
Falda arriba rodilla a la cintura
$349.00$499.00
Desde $13.50 quincenales



WEEKEND
Falda 3/4 a la cintura
$499.00
Desde $19.00 quincenales


WEEK by WEEKEND
Falda arriba rodilla a la cintura
$499.00
Desde $19.00 quincenales



MOSSIMO
Falda larga a la cintura
$279.00$399.00
Desde $10.50 quincenales



NON STOP
Falda mini a la cintura
$399.00
Desde $15.00 quincenales


LA MODE
Falda midi a la cintura
$299.00
Desde $11.50 quincenales(1)



METROPOLIS
Falda mini a la cintura
$399.00
Desde $15.00 quincenales



WEEKEND
Falda a la rodilla de algodón a la cintura
$249.00$499.00
Desde $9.50 quincenales


METROPOLIS
Falda midi a la cintura
$499.00
Desde $19.00 quincenales


LA MODE
Falda midi a la cintura
$499.00
Desde $19.00 quincenales



CONTEMPO
Falda mini a la cintura
$399.00
Desde $15.00 quincenales



LA MODE
Falda midi a la cintura
$399.00
Desde $15.00 quincenales



LA MODE
Falda crop a la cintura
$249.00$499.00
Desde $9.50 quincenales



ROMAN FASHION
Falda larga cintura alta
$959.00




METROPOLIS
Falda short a la cintura
$399.00
Desde $15.00 quincenales



PIERRE CARDIN
Falda 3/4 a la cintura
$499.00
Desde $19.00 quincenales