Higiene personal
249 artículos




BLUELANDER
Pijama quirúrgica estilo recto para mujer
$379.00 - $479.00$799.00




MEDIZIN UNIFORMES
Pijama quirúrgica estilo relajado para mujer
$899.00 - $1,100.00$1,500.00 - $2,000.00
(1)




MEDIZIN UNIFORMES
Pijama quirúrgica estilo recto para mujer
$950.00 - $1,100.00$1,100.00 - $2,500.00
(1)




BLUELANDER
Pijama quirúrgica estilo recto para mujer
$339.00 - $479.00$799.00




BLUELANDER
Pijama quirúrgica estilo recto para mujer
$479.00$799.00




MEDIZIN UNIFORMES
Pijama quirúrgica estilo regular para mujer
$950.00 - $1,100.00$2,500.00 - $3,200.00




MEDIZIN UNIFORMES
Set filipina-pantalón estilo relajado para mujer
$850.00 - $950.00$1,500.00 - $2,000.00
(2)




MEDIZIN UNIFORMES
Set filipina-pantalón estilo relajado para mujer
$950.00$1,700.00




MEDIZIN UNIFORMES
Set filipina-pantalón estilo relajado para mujer
$850.00 - $950.00$1,700.00
(4)




MEDIZIN UNIFORMES
Pijama quirúrgica estilo relajado para mujer
$750.00$2,100.00




MEDIZIN UNIFORMES
Set filipina-pantalón estilo relajado para mujer
$899.00 - $950.00$1,700.00 - $2,100.00
(2)



MEDIZIN UNIFORMES
Set filipina-pantalón estilo relajado para mujer
$950.00$1,500.00
(1)




MEDIZIN UNIFORMES
Pijama quirúrgica estilo relajado para hombre
$750.00$2,100.00
(3)



DIUREX
Diuréticos / urológico
$659.00




MEDIZIN UNIFORMES
Pijama quirúrgica estilo relajado para mujer
$899.00 - $900.00$1,700.00
(2)




MEDIZIN UNIFORMES
Set filipina-pantalón estilo relajado para mujer
$899.00 - $950.00$1,700.00 - $2,100.00
(1)




MEDIZIN UNIFORMES
Chamarra quirúrgica estilo ajustado para mujer
$850.00 - $950.00$1,700.00




KOLORUM
Pijama quirúrgica estilo relajado para mujer
$1,699.00$2,417.00

CHEROKEE INFINITY
Pijama quirúrgica estilo recto para hombre
$2,475.00$2,600.00
(1)




GENÉRICA
Antimicóticos externo
$690.29$790.29




BLUELANDER
Pijama quirúrgica estilo recto para mujer
$349.00 - $479.00$799.00




MEDIZIN UNIFORMES
Set filipina-pantalón estilo relajado para mujer
$899.00$1,700.00




MEDIZIN UNIFORMES
Pijama quirúrgica estilo relajado para hombre
$750.00$1,900.00
(1)




JOVAK
Faja body con compresión alta para mujer
$1,099.00$1,374.00




GREY´S ANATOMY
Pijama quirúrgica estilo regular para mujer
$1,706.00$1,898.00




MEDIZIN UNIFORMES
Pijama quirúrgica estilo regular para mujer
$950.00$2,500.00




MEDIZIN UNIFORMES
Pijama quirúrgica estilo relajado para mujer
$750.00$1,800.00




KOLORUM
Uniforme estilo relajado para mujer
$999.00$1,096.90




FULLMEDIX
Plantilla talonera
$405.00
(1)


LIFE EXTENSION
Higiene Bucal con probióticos de 30 cápsulas
$602.00
(1)




MEDIZIN UNIFORMES
Pijama quirúrgica estilo regular para mujer
$899.00$1,700.00
(2)




MEDIZIN UNIFORMES
Set filipina-pantalón estilo relajado para mujer
$899.00$1,700.00
(2)




MEDIZIN UNIFORMES
Uniforme para mujer
$799.00 - $950.00$1,700.00
(2)




MEDIZIN UNIFORMES
Uniforme estilo relajado para mujer
$899.00 - $950.00$1,700.00 - $2,100.00




MEDIZIN UNIFORMES
Set filipina-pantalón para mujer
$699.00$1,700.00
(1)




GENÉRICA
Antimicóticos externo
$752.29$852.29




MEDIZIN UNIFORMES
Pijama quirúrgica estilo relajado para hombre
$750.00$2,100.00




MEDIZIN UNIFORMES
Pijama quirúrgica estilo relajado para hombre
$799.00 - $860.00$2,100.00
(1)




ABBOTT
Set sensores FreeStyle Libre 2 Plus 5 piezas
$7,799.00




MEDIZIN UNIFORMES
Set de bata médica estilo ajustado para mujer
$750.00$2,500.00




MEDIZIN UNIFORMES
Pijama quirúrgica estilo ajustado para mujer
$950.00$2,100.00




MEDIZIN UNIFORMES
Pijama quirúrgica para mujer
$860.00 - $899.00$1,700.00 - $2,000.00




KOLORUM
Pijama quirúrgica estilo relajado para mujer
$999.00$1,096.90
(1)

HEALING HANDS
Set de bata médica estilo regular para mujer
$1,650.00$1,850.00




MEDIZIN UNIFORMES
Chamarra quirúrgica estilo ajustado para mujer
$850.00$1,700.00
(1)




MEDIZIN
Pijama quirúrgica estilo ajustado para mujer
$850.00$1,400.00




BLUELANDER
Pijama quirúrgica estilo recto para mujer
$479.00$799.00




CHEROKEE INFINITY
Chamarra quirúrgica estilo regular para mujer
$1,695.00$2,200.00




HEALING HANDS
Pijama quirúrgica estilo regular para mujer
$2,455.00$2,850.00




GENÉRICA
Antimicóticos externo
$777.28$877.29




MEDIZIN UNIFORMES
Uniforme Medizin estilo relajado para mujer
$950.00$1,500.00




MEDIZIN UNIFORMES
Pijama quirúrgica estilo regular para mujer
$950.00$2,500.00




MEDIZIN UNIFORMES
Pijama quirúrgica estilo relajado para mujer
$840.00 - $950.00$1,700.00 - $2,100.00
(2)




KOLORUM
Uniforme estilo relajado para mujer
$799.00$926.90
(1)

MEDIZIN UNIFORMES
Pijama quirúrgica estilo regular para mujer
$750.00$1,100.00




MEDIZIN UNIFORMES
Pijama quirúrgica estilo relajado para hombre
$750.00$2,100.00