Esencias y Tónicos
99 artículos




BIENAT
Kit difusor
$999.00$1,299.00
(1)



GENÉRICA
Tónico facial antiacné 7% ácido glicólico
$702.28$815.21




ANUA
Tónico hidratante Rice 70 + Ceramide
$479.00
(6)




REVLON
Tónico facial Serum Vitamina C
$159.00
Desde $6.00 quincenales


CAUDALIE
Tónico facial Beauty Elixir
$2,063.00$2,681.90



SKIN 1004
Tónico facial Madagascar Centella Hyalu-cica Water-fit Sun Serum SPF50 Twin
$687.00$1,200.00
(4)




HARUHARU
Tónico facial de arroz negro y probióticos
$595.97$799.00


ANUA
Tónico hidratante PDRN 100 iluminadoras con ácido hialurónico 60 almohadillas
$449.00
(1)




MEDICUBE
Tónico exfoliante Pads Exfoliantes con Ácido Succínico para Acné Poros y Exceso de Grasa 70 Pads
$799.00




THE ART OF SHAVING
Tónico facial Crema De Afeitado Shaving Cream The Art Of Shaving
$449.00$699.00


FITOMEX
Tónico hidratante
$379.00$583.00
(1)


FITOMEX
Tónico hidratante Agua de Aloe Vera
$293.00$451.00




SKIN1004
Tónico facial hidratante Madagascar centella
$549.00$699.00




TONY MOLY
Tónico hidratante Ceramide Mochi
$399.00
(5)



MEDITERRANEA COSMETICS
Loción tonificante Action 250 ml
$399.00$499.00


ANUA
Tónico hidratante almohadillas de abedul 70 unidades
$475.00




MEDICUBE
Tónico PDRN Pink Cica Soothing Toner
$499.99$599.00



FITOMEX
Hidratante facial Agua de Rosas con ácido hialurónico
$309.00$475.00
(2)


FITOMEX
Loción hidratante antiedad Fitomex
$309.00$475.00


MEDICUBE
Tónico exfoliante Peeling con ácido kójico y cúrcuma
$585.00




TIRTIR
Tónico hidratante Milk Skin
$699.99$799.00
(1)




COLLAGENIC
Tónico hidratante
$289.00$330.00
(11)

BIOTIKS
Loción facial antiacné astringente refrescante de azhar
$359.00$499.00
(1)



MEDICUBE
Tónico facial tónico facial renovador con ácido kójico
$654.99$699.00


ANUA
Tónico facial calmante Heartleaf 77
$535.00



ANUA
Tónico hidratante Rice 70 + Ceramide
$599.00$1,100.00


ANUA
Tónico facial almohadilla iluminadora con niacinamida 5 TXA60 almohadillas
$475.00


ANUA
Tónico facial de esencia de durazno 77% y niacinamida
$544.00




COSRX
Tónico facial
$378.00
(1)




GENÉRICA
Tónico facial calmante de cebolla roja de Muan 200 ml
$1,288.00$1,456.23


MIXSOON
Tónico facial Galactomyces
$548.00$780.00




MEDICUBE
Tónico exfoliante Tónico Reductor de Poros con Ácido Hialurónico AHA BHA y PHA 250 ml
$549.00


ALPECIN
After shave
$650.00$725.00



SKIN 1004
Bruma hidratante Hyalu-Cica Cloudy Mist
$493.99$699.00
(1)


ANUA
Tónico facial Iluminador e hiperpigmentacion
$415.00




QUOTIDIEN
Tonico Facial con Agua de Rosas, Niacinamida y Colágeno Skin Care Facial 350ml
$348.00$449.00
(66)




MEDICUBE
Tónico facial reductor de poros con ácido salicílico y niacinamida para piel grasa
$599.00




SKIN 1004
Tónico exfoliante Madagascar Centella Toning
$489.00
(1)


LOVOLY COSMETICS
Tónico facial Agua de Rosas
$399.00
(7)


REUZEL
Tónico refrescante surf tonic 355 ml
$387.00


MIXSOON
Tónico hidratante Centella asiatica
$340.00



ANUA
Tónico facial Leche Hidratante Intensiva Arroz 70
$554.00




MEDICUBE
Tónico facial tónico facial iluminador con glutatión 140 ml
$799.00


COSRX
Tónico facial
$488.00




TIRTIR
Tónico facial MATCHA SKIN TONER Matcha
$810.00

MIXSOON
Aceite 50 ml
$389.00$547.00
(2)




REMEDIOS DEL BOSQUE
Tónico hidratante Acido hialuronico o Regenerador
$937.00$1,218.10



MEDITERRANEA COSMETICS
Sérum revitalizante Aceite de argán facial Action todo tipo piel
$699.00$809.00



COSRX
Tónico facial AHA/BHA Clarifying
$426.00




SHE IS SKINCARE
Tónico facial Mist Facial
$699.00

REUZEL
Tónico refrescante Fijador Capilar para Peinado - Grooming Tonic 100ml Línea de Tónicos y Preparación
$372.00 - $601.00




LABORATORIOS DR. MONTFORT
Tónico hidratante Agua de Rosas
$383.00




OLEUM VITAE
Tónico facial Rosa Damascena
$237.15$279.00
(1)


IMAGES
Tónico facial de tomate con ácido hialurónico
$699.00$799.00


PURITO
Tónico Wonder Releaf Centella
$471.00




OLEUM VITAE
Tónico facial
$157.25$185.00
(1)