Faldas
518 artículos



METROPOLIS
Falda midi cintura alta
$299.00$499.00
Desde $11.50 quincenales(2)



NON STOP
Falda corta cintura alta
$399.00
Desde $15.00 quincenales


METROPOLIS
Falda short a la cintura
$349.00
Desde $13.50 quincenales


METROPOLIS
Falda corta a la cintura
$299.00
Desde $11.50 quincenales



WEEKEND
Falda midi a la cintura
$249.00$499.00
Desde $9.50 quincenales


METROPOLIS
Falda short a la cintura
$449.00
Desde $17.00 quincenales



ALEXIS
Falda corta a la cintura
$399.00
Desde $15.00 quincenales



NON STOP
Falda mini a la cintura
$199.00$399.00
Desde $7.50 quincenales


NON STOP
Falda arriba rodilla a la cintura
$399.00
Desde $15.00 quincenales


NON STOP
Falda crop a la cintura
$499.00
Desde $19.00 quincenales



LA MODE
Falda crop a la cintura
$249.00$499.00
Desde $9.50 quincenales



METROPOLIS
Falda short a la cintura
$399.00
Desde $15.00 quincenales



OBS JEANS
Falda larga de mezclilla cintura alta
$569.00
(2)




METROPOLIS
Falda crop cintura alta
$249.00$499.00
Desde $9.50 quincenales


LEVI´S
Falda
$1,149.00
Desde $43.00 quincenales(1)



NON STOP
Falda crop a la cintura
$499.00
Desde $19.00 quincenales



ALEXIS
Falda corta a la cintura
$399.00
Desde $15.00 quincenales


MOSSIMO
Falda arriba rodilla a la cintura
$399.00
Desde $15.00 quincenales


METROPOLIS
Falda corta a la cintura
$449.00
Desde $17.00 quincenales


LA MODE
Falda midi a la cintura
$299.00
Desde $11.50 quincenales(1)




FUROR
Falda short a la cadera
$384.00$549.00
Desde $14.50 quincenales



CONTEMPO
Falda arriba rodilla a la cintura
$499.00
Desde $19.00 quincenales


METROPOLIS
Falda corta a la cintura
$449.00
Desde $17.00 quincenales



WEEKEND
Falda midi a la cintura
$249.00$499.00
Desde $9.50 quincenales



WEEK by WEEKEND
Falda larga a la cintura
$249.00$499.00
Desde $9.50 quincenales(1)




WEEK by WEEKEND
Falda arriba rodilla a la cintura
$349.00$499.00
Desde $13.50 quincenales


WEEK BY WEEKEND
Falda crop cintura alta
$499.00
Desde $19.00 quincenales(1)



METROPOLIS
Falda arriba rodilla a la cintura
$449.00
Desde $17.00 quincenales


METROPOLIS
Falda midi a la cintura
$499.00
Desde $19.00 quincenales


NON STOP
Falda arriba rodilla a la cintura
$399.00
Desde $15.00 quincenales


WEEK by WEEKEND
Falda arriba rodilla a la cintura
$599.00
Desde $22.50 quincenales



LA MODE
Falda corta a la cintura
$399.00
Desde $15.00 quincenales



SEITUTO
Conjunto para Mujer
$4,250.00




YARETNI MODA
Falda larga cintura alta
$399.00$699.00
(4)


NON STOP
Falda para mujer
$399.00
Desde $15.00 quincenales(1)




NYD
Short para mujer
$199.00$399.00
Desde $7.50 quincenales



WEEK BY WEEKEND
Falda corta Weekend a la cintura
$299.00
Desde $11.50 quincenales


CONTEMPO
Falda corta a la cintura
$499.00
Desde $19.00 quincenales


WEEKEND
Falda arriba rodilla a la cintura
$499.00
Desde $19.00 quincenales



CONTEMPO
Falda larga de mezclilla a la cintura
$299.00$599.00
Desde $11.50 quincenales


MOSSIMO
Falda arriba rodilla a la cintura
$399.00
Desde $15.00 quincenales



IVONNE
Falda/Falda short/Falda pantalón Midi de Viscosa y poliamida a la (si aplica) Pretina
$1,499.00
(1)



NON STOP
Falda midi de mezclilla cintura alta
$499.00
Desde $19.00 quincenales



MALABIS
Falda short cintura alta
$629.00$789.00




FOLEY'S
Falda a la rodilla a la cintura
$934.15$1,099.00




METROPOLIS
Falda midi cintura alta
$399.00
Desde $15.00 quincenales



LUCKY CLOVER
Conjunto cargo para Mujer
$1,051.00$1,598.90



WEEK by WEEKEND
Falda para mujer
$599.00
Desde $22.50 quincenales


WEEK by WEEKEND
Falda arriba rodilla a la cintura
$499.00
Desde $19.00 quincenales



STUDIO F
Falda corta cintura alta
$1,299.00




WEEKEND
Falda crop a la cintura
$199.00$399.00
Desde $7.50 quincenales


METROPOLIS
Falda mini a la cintura
$399.00
Desde $15.00 quincenales



METROPOLIS
Falda midi a la cintura
$199.00$399.00
Desde $7.50 quincenales


WEEK by WEEKEND
Falda midi de mezclilla cintura alta
$599.00
Desde $22.50 quincenales



METROPOLIS
Falda midi a la cintura
$199.00$399.00
Desde $7.50 quincenales


CONTEMPO
Falda crop a la cintura
$599.00
Desde $22.50 quincenales